Особенности:
- Сделано в Германии
- Легко и точно определяет количество осадков
- Идеально подходит для использования в саду и сельском хозяйстве
- Со стержнем для установки в землю
- Всепогодный и прочный
- Пластик
Технические данные:
Комплектация: Измеритель осадков с декоративным стержнем
Диапазон количества осадков: 0…40 мм, разрешение 1 мм
Материал: Пластик
Размеры: 135 x 75 x 760 мм
Вес: 113 г
Классический дождемер из атмосферостойкого, прозрачного зеленого цвета пластика с декоративным стержнем для легкого и точного определения количества осадков. Идеальный помощник для сада и сельского хозяйства, а также для тех, кто хочет узнать больше о природе.
Продукт полностью изготовлен в Германии
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. Мы создаем продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства. Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.65 г |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 76 х 13.5 x 7.5 см |
| Вид | Механический |
| EAN | 4009816381613 |
| Погодные функции | Количество осадков |
| Комплектация | Измеритель осадков с декоративным стержнем |
| Вес | 0.113 кг |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Внешние датчики | Дождемер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Способ установки | Подвешенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Подключение дополнительных датчиков | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Глубина | 135 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 597 ₴




