Особенности:
- Сделано в Германии
- Легко и точно определяет количество осадков
- Идеально подходит для использования в саду и сельском хозяйстве
- Всепогодный и прочный
- Высококачественный стабильный пластик
- С держателем, без стержня
- Зарегистрированный TFA патент на дизайн
Технические данные:
Комплектация: Измеритель осадков с держателем (без стержня)
Диапазон количества осадков: 0…50 мм, разрешение 1 мм
Материал: Пластик
Цвет корпуса: Прозрачный
Установка: Подвешенный
Размеры: 115 x 82 x 258 мм
Вес: 89 г
Практичный измеритель осадков для точного и простого определения количества осадков, сделанный из высококачественного и стабильного пластика. Чтобы результат был максимально точным, дождемер следует разместить на подходящей штанге на высоте около одного метра над землей. Он должен стоять вертикально и без препятствий, таких как здания или деревья. Измерительный цилиндр легко снимается с держателя для опорожнения. Идеальный помощник для сада и сельского хозяйства, а также для тех, кто хочет больше узнать о природе.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 258 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Вес | 0.089 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.8 х 11.5 x 8.2 см |
| Вид | Механический |
| EAN | 4009816034960 |
| Погодные функции | Количество осадков |
| Комплектация | Измеритель осадков с держателем (без стержня) |
| Вес | 0.089 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Внешние датчики | Дождемер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Способ установки | Настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Подключение дополнительных датчиков | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Нет |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 326 ₴




