
Термометр для барбекю гриля коптильни TFA 141029
724 ₴
- Готово к отправке
- Код: 141029
Особенности:
- Для проверки температуры варочной камеры
- С цветовой маркировкой диапазонов температур (копчение | гриль | обжаривание)
- Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
- Для гриля, коптильни, коптильной печи или тележки для гриля барбекю
- В качестве запасной части для дооснащения существующего гриля или коптильни, для модернизации или самостоятельной сборки
- Устанавливается на крышку, вытяжку или боковую стенку
- Требуемый диаметр отверстия ок. 10 мм
- С гайкой для фиксации
- Зарегистрированный дизайн TFA
Технические данные:
Комплектация: Термометр с гайкой для фиксации
Диапазон измерения температуры: 0…+500°C, разрешение 10°C
Материал: Нержавеющая сталь
Диаметр щупа: 3.8 мм
Длина щупа: 41 мм
Резьба: М8
Размеры: Ø 52 x 67 мм
Вес: 37 г
Идеальный помощник для барбекю для всех любителей мяса, барбекю и гурманов. Будь то сочная тушеная свинина, ребрышки или нежная свиная вырезка, этот термометр показывает идеальную температуру в камере для непрямого гриля с закрытой крышкой и позволяет точно приготовить куски мяса в потоке горячего воздуха. Температурные диапазоны с цветовой маркировкой помогут вам выбрать правильную температуру для копчения, гриля или обжаривания до 500 °C. Термометр для барбекю гриля коптильни изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и может использоваться в качестве запасной части или в качестве модернизации существующего гриля, коптильни, коптильной печи или тележки для гриля-барбекю. Для крепления к крышке, вытяжке или боковой стенке требуется отверстие диаметром примерно 10 мм. Термометр просто вставляется в предварительно просверленное отверстие и фиксируется изнутри с помощью прилагаемой гайки и болта.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи, Для духовой печи |
| Цена деления | 10 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура измерения (°C) | 500 град. |
| Тип термометра | Механический со щупом |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина щупа | 41 мм |
| Возможность подвешивания | Да |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 67 мм |
| Вес | 37 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термометр |
| Диапазон температур | 0…+500°C |
| EAN | 4009816035493 |
| Размеры | диаметр 5.2 x 6.7 см |
| Вид | Механический |
| Вес, г | 37 |
| Цвет | Серебристый |
| Элементы питания | Не требует использования батареек |
| Точность | Разрешение измерения температуры: 10°C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для измерения температуры пищи |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 724 ₴






