Особенности:
- Для контроля температуры
- Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
- Для установки в компост на глубину до 410 мм
- Биметаллическая технология
- Всепогодный
Комплектация: Термометр со щупом.
Измерительный
стержень из нержавеющей стали измеряет температуру на глубине 410 мм. Это дает
вам особенно надежные значения. Температура измеряется с помощью проверенной
биметаллической технологии.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 0.046 кг |
| Упаковка | Блистер |
| Основные | |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Механический |
| Единица измерения | °С |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Минимальный диапазон измерений | -10 |
| Максимальный диапазон измерений | 90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бытовые |
| EAN | 4009816380449 |
| Комплектация | Термометр |
| Дополнительные характеристики | Диапазон измерения температуры: -10…+90°C. Разрешение: 1°C. Размеры: 51 x 51 x 410 мм. Вес: 0.046 кг |
| Вес в упаковке, кг | 0.07 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | При оформлении заказа до 14:00 в рабочий день, отправка осуществляется в тот же день. |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Для почвы |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




