Особенности:
- Для измерения температуры почвы
- Не содержит ртути
- Идеально подходит для использования в саду или теплице
- Корпус термометра выполнен из прочного пластика с зауженным в нижней части наконечником с отверстиями, имеет окошко для снятия показаний температуры
- Прост в использовании - просто вставьте его в землю
- Всепогодный
Комплектация: Термометр.
Этот
термометр, специально разработанный для измерения температуры почвы, идеально
подходит для использования в вашем саду или теплице. Будь то посев или посадка,
правильная температура почвы важна для того, чтобы хорошо заботиться о ваших
растениях с самого начала. Он очень прост в использовании: просто вставьте
термометр в землю. Дизайн классический и функциональный, с простым корпусом из
атмосферостойкого пластика зелёного цвета.
Капилляр заполнен специально окрашенным спиртом (не содержит
ртуть).
Выращивание шампиньонов:
Температура
грунта не должна превышать значение +30 °C и оставаться в пределах от
+20…+26°С.
Все
необходимые инструкции можно найти в книгах для садоводства.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Влагонепроницаемый | Да |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 1 град. |
| Материал | Металл |
| Общие | |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816037954 |
| Комплектация | Термометр |
| Вид | Бытовые |
| Дополнительные характеристики | Диапазон измерения температуры: 0…+80°C. Разрешение: 1°C. Размеры: 29 x 22 x 322 мм. Вес: 0.063 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Доставка/Оплата | При оформлении заказа до 14:00 в рабочий день, отправка осуществляется в тот же день. |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для почвы |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 516 ₴



