
Проекционные часы с термометром и DCF сигналом TFA 60501601
3 746 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60501601
Особенности:
- Цифровая проекция на стену или потолок времени, температуры и символа будильника (если будильник активирован)
- Высокоточные радиоуправляемые часы (сигнал DCF-77)
- С часовым поясом и возможностью ручной настройки
- Будильник с функцией повтора
- Дата, день недели (на 10-ти языках) и температура в помещении
- Проекция и подсветка с 2 уровнями яркости
- Адаптер питания в комплекте
Вы просыпаетесь ночью время от времени, задаваясь вопросом, который час? С этим радиоуправляемым проекционным будильником от TFA вы четко видите текущее время, потому что оно отображается в виде цифрового дисплея с красными цифрами на стене или потолке вашей спальни. В то же время также отображается комнатная температура, и вы можете проверить, находится ли значение в идеальном диапазоне для комфортного сна (от 16 °C до 18 °C). Если функция будильника активирована, символ будильника также появится на проецируемом дисплее, и вы можете быть уверены, что ваш будильник зазвонит в установленное время. С функцией повтора вы также можете получить несколько дополнительных минут сна.
Проекция и подсветка дисплея могут быть установлены на два уровня яркости или полностью отключены.
Радиоуправляемые часы получают время через сигнал DCF-77. Это всегда даст вам текущее время с точностью до секунды, а дата и день недели появятся без установки.
Если вы используете устройство только с батареями, проекция и подсветка дисплея могут быть активированы на несколько секунд только одним нажатием кнопки. Для постоянного проецирования Вам понадобится адаптер питания (входит в комплект поставки).
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Проекционная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Да |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 141 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 0.171 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816033819 |
| Вес в упаковке, кг | 0.4 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 11 х 15 х 8 см |
| Механизм | Электронный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Температура,Дата,Время |
| Особенности | Високоточний радіокерований годинник (сигнал DCF-77). Будильник з функцією повтору. Проекція і підсвічування з 2 рівнями яскравості |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки 2 х 1,5 В АА (немає у комплекті), адаптер живлення 4,5 В, 150 мА (є у комплекті) |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вид циферблата | Цифровой |
| Цвет проекции | Красный |
| Направление проекции | Потолок/стена |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Температура у приміщенні | -10…+50°C |
- Цена: 3 746 ₴






