Особенности:
- Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал)
- Возможность ручной настройки
- Настройка часового пояса -12/+12 часов
- Четыре отдельных будильника
- Функция повтора сигнала будильника
- Нарастающий сигнал будильника
- Легко читаемый большой дисплей (85 мм по диагонали)
- Крупные цифры
- Отображение комнатной температуры
- Отображение даты и дня недели (на 8-ми языках: German / немецкий (GER), English / английский (EN), Dutch / голландский (NET), French / французский (FRE), Italian /итальянский (ITA), Spanish / испанский (SPA), Danish /датский (DAN) и Russian / русский (RUS)
- Автоматическая подсветка с датчиком освещенности Eco Light Sensor
- Стильный современный дизайн
- Будильник очень прост в использовании
- Зарегистрированный дизайн TFA
С этим радиоуправляемым будильником от TFA вы всегда
будете хорошо информированы и начнете день наилучшим образом.
Время устанавливается с точностью до секунды с помощью сигнала времени DCF77, и
переход с зимнего на летнее время также происходит автоматически.
Четыре различных времени срабатывания будильника гарантируют, что вы всегда
встаете с постели в нужное время, а функция повтора позволяет мягко проснуться.
Кроме того, будильник отображает день недели и дату.
Встроенный термометр измеряет температуру в помещении и обеспечивает хороший
климат в спальне. Для хорошего ночного сна температура не
должна быть выше 18 °C или опускаться ниже 16 °C.
Будильник имеет ненавязчивую и экономичную светодиодную подсветку, которую
можно настроить на автоматическое включение в темноте с помощью датчика
освещенности, чтобы вы могли легко читать дисплей даже ночью.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.129 кг |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Форма | Квадратная |
| Радио | Нет |
| Тип механизма | Электронный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Лунный календарь | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816029447 |
| Вес | 0.129 |
| Дополнительные характеристики | Автоматическая подсветка с датчиком освещенности. Четыре отдельных будильника. Индикация температуры (-10/+50°C) в помещении |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейки 2 x 1,5 В AА (нет в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Температура,Месяц,День,Секунды,Минуты,Часы,Электронные |
| Особенности | Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник с функцией повтора |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 9.2 x 3.2 x 9.1 |
- Цена: 2 655 ₴






