
Часы настольные с термометром TFA Bingo 2.0 60255201
3 119 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60255201
Особенности:
- Интуитивно понятное управление с бесшумными кнопками
- Два отдельных будильника с разными звуковыми сигналами
- Регулируемая громкость будильника
- Функция повтора будильника
- Автоматическая подсветка с датчиком освещенности
- Индикация температуры в помещении, даты и дня недели
- Большой высококонтрастный инвертированный дисплей
- Очень прост в использовании
- Зарегистрированный дизайн TFA
С этим будильником вы скажете «Бинго»! Радиобудильник с расширенными функциями, но без лишних уловок. Беспроводной будильник BINGO 2.0, как и «младший» брат BINGO, интуитивно понятен и прост в использовании. Большой высококонтрастный инвертированный дисплей еще четче и лучше читается в темноте. Нажатие большой красной кнопки в верхней части будильника на короткое время подсвечивает его. Если вы хотите узнать время в ночное время, вы также можете выбрать экономичный режим ночной подсветки, которая автоматически включается и выключается через встроенный датчик освещения. Два времени будильника с разными звуковыми сигналами могут быть активированы независимо друг от друга. Просто нажмите на соответствующий ползунковый переключатель вверх. Цветная метка четко показывает, включен ли будильник. Позвольте себе осторожно проснуться с нарастающей громкостью будильника или на полной громкости. Если вы не хотите вставать сразу, используйте функцию повтора. Кроме того, BINGO 2.0 позволяет узнать день недели и дату, а также измеряет комнатную температуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Радио | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Да |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 0.161 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816033048 |
| Вес | 0.161 |
| Дополнительные характеристики | Автоматическая подсветка с датчиком освещенности. Два отдельных будильника с различными звуками сигнализации. Индикация температуры (-10/+50°C) в помещении |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейки 3 x 1,5 В AА (нет в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности циферблата | Инвертированный дисплей |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Температура,Месяц,День,Секунды,Минуты,Часы,Электронные |
| Особенности | Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник с функцией повтора |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 9.5 x 4.1 x 9.6 |
- Цена: 3 119 ₴









