
Часы настольные с термометром TFA Sonio 2.0 60255954
2 728 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60255954
Особенности:
- Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал)
- С часовым поясом и возможностью ручной настройки
- Настройка часового пояса -9/+9 часов
- Очень простой в использовании
- Два отдельных будильника
- Звук будильника с тремя уровнями громкости
- Функция повтора сигнала
- Индикация дня недели и даты
- Температура в помещении
- Автоматическая подсветка в темноте с датчиком освещенности
- Зарегистрированный дизайн TFA
Радиобудильник SONIO 2.0 - это доработанная версия давнего и успешного продукта TFA. Время устанавливается с точностью до секунды с помощью сигнала DCF77, а переход с зимнего на летнее время происходит автоматически. Будильник также предоставляет информацию о дне недели и дате. Два разных времени будильника, например, в рабочие и выходные дни вы всегда просыпаетесь в нужное время. Для приятного пробуждения будильник включается тихо, а затем становится все громче и громче. Для будильника можно установить три разных уровня громкости. Если вы не хотите сразу вставать, вы можете активировать функцию повтора с помощью большой темно-красной кнопки в верхней части будильника и поспать еще несколько минут. Если вы нажмете темно-красную кнопку, дисплей также будет ярко подсвечен на короткое время. Если вы хотите видеть время всю ночь, вы можете выбрать ненавязчивое и экономичное ночное освещение, которое включается и выключается автоматически с помощью встроенного датчика освещенности. Встроенный термометр измеряет температуру в помещении и обеспечивает хороший микроклимат в спальне. Для полноценного сна температура должна быть не выше 18 °C, но и не ниже 16 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Радио | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Да |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 98 мм |
| Глубина | 11.2 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 0.198 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816036100 |
| Вес | 0.198 |
| Дополнительные характеристики | Автоматическая подсветка с датчиком освещенности. Два отдельных будильника с тремя уровнями громкости. Индикация температуры (-5/+50°C) в помещении |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейки 2 х 1.5 В АА (нет в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Температура,Месяц,День,Секунды,Минуты,Часы,Электронные |
| Особенности | Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник с функцией повтора |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 11.2 x 9.8 x 9.8 |
- Цена: 2 728 ₴



