Особенности:
- Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал)
- Возможность ручной настройки
- Настройка часового пояса -9/+9 часов
- Два отдельных будильника с различными звуками сигнализации
- Будильник с функцией повтора
- Легко читаемый большой дисплей (75 мм по диагонали)
- Крупные цифры
- Отображение комнатной температуры
- Отображение дня недели и даты
- Автоматическая подсветка с датчиком освещенности
- Настройка звукового тона кнопок
- Стильный современный дизайн
- Будильник очень прост в использовании
- Зарегистрированный дизайн TFA
Что делает радиоуправляемый будильник идеальным?
Он должен быть интуитивно понятным и простым в использовании, иметь четкий
дисплей и бесшумный ход часов, вы должны иметь возможность читать время и
ночью, будильник должен сначала срабатывать плавно и только потом увеличивать
громкость сигнала, он должен иметь интересные функции и без лишних уловок.
БИНГО! Этот радиоуправляемый будильник определенно есть!
Вы можете одновременно активировать два разных времени будильника с двумя
разными звуковыми сигналами. Просто нажмите на соответствующий ползунковый
переключатель вверх. Цветная метка указывает, включен ли будильник или нет.
Функция повтора позволяет мягко проснуться.
Кроме того, будильник отображает день недели и дату.
Встроенный термометр измеряет температуру в помещении и обеспечивает хороший
климат в спальне. Для хорошего ночного сна температура не должна быть выше 18 °
C или ниже 16 ° C.
Будильник имеет ненавязчивую и экономичную светодиодную подсветку, которую
можно настроить на автоматическое включение в темноте с помощью датчика
освещенности, чтобы вы могли без проблем читать дисплей даже ночью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Радио | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Да |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 81 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 0.116 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816026156 |
| Вес | 0.116 |
| Дополнительные характеристики | Автоматическая подсветка с датчиком освещенности. Два отдельных будильника с различными звуками сигнализации. Настройка звукового тона кнопок |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейки 2 х 1,5 В АА (есть в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Температура,Месяц,День,Секунды,Минуты,Часы,Электронные |
| Особенности | Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник с функцией повтора. Индикация температуры (-10/+50°C) в помещении |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 8.1 x 3.3 x 8.1 |
- Цена: 2 321 ₴






