
Часы настольные TFA Melody 60254053
2 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60254053
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- 25 различных сигналов будильника (классические музыкальные произведения, мелодии, тоны будильника, голоса животных)
- Различные функции времени будильника и функции будильника, функция повтора
- Высокоточные радиоуправляемые часы с датой и днем недели
- Индикация температуры и влажности в помещении
- Автоматическая подсветка с датчиком освещенности
- Порт Micro-USB 5В 1A
- Зарегистрированный дизайн TFA
С помощью этого радиоуправляемого будильника от TFA вы начинаете свой день с хорошего настроения. Будильник показывает день недели и дату. Индикаторы температуры и влажности помогают регулировать климат в помещении. Для хорошего ночного сна температура не должна быть не ниже 18 °C. Идеальный диапазон влажности в жилых помещениях составляет от 40 до 60%. Вы можете установить будильник так, чтобы подсветка включалась сама по себе в темноте. При этом подсветка тусклая, но достаточно яркая, чтобы проверить время. Благодаря энергосберегающей светодиодной технологии батарея будет работать долгое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 134 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 0.198 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816029911 |
| Вес | 0.198 |
| Дополнительные характеристики | Автоматическая подсветка с датчиком освещенности |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейки 2 х 1,5 В АА (нет в комплекте) или порт Micro-USB 5В 1A (нет в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Температура,Месяц,День,Минуты,Часы,Электронные |
| Особенности | Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник с функцией повтора. Индикация температуры (-20/+70°C) и влажности (10/99%) в помещении |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 13.4 x 3.6 x 7.8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 510 ₴





