
Часы настольные TFA Change 60254402
1 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60254402
Особенности:
- Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал)
- Дата и день недели
- Будильник с функцией повтора
- Температура и влажность в помещении
- Автоматическая смена дисплея регулируется
- Подсветка
- Формат времени 12/24
- Простая настройка с помощью поворотной ручки
Беспроводной будильник «CHANGE» предлагает специальные функции: четкий дисплей можно настроить так, чтобы время с
секундами, дата с днем недели, климат в помещении и время будильника
отображались попеременно. Кроме того, все настройки можно
выполнить с помощью поворотной ручки.
Текущее время и дата принимаются через радиосигнал DCF77.
Для контроля климата в помещении отображаются температура и влажность.
Благодаря целенаправленному отоплению и вентиляции вы можете создать
приятную и здоровую среду обитания и даже сэкономить на расходах на
отопление.
Будильник всегда вытащит вас из постели в нужное время. Функция
повтора и подсветка могут быть активированы с помощью сенсорной клавиши сверху.
Простой и понятный дизайн «CHANGE» хорошо сочетается с любым интерьером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Да |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 59 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 0.155 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816032331 |
| Вес | 0.155 |
| Дополнительные характеристики | Подсветка |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейки 2 х 1,5 В АА (нет в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Температура,Месяц,День,Секунды,Минуты,Часы,Электронные |
| Особенности | Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник с функцией повтора. Индикация температуры (-10/+50°C) и влажности (1/99%) в помещении |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 12.4 x 5.9 x 5.9 |
- Цена: 1 630 ₴





