Особенности:
- Большой ЖК-дисплей
- Высокоточные радиоуправляемые часы
- С часовым поясом и возможностью ручной настройки
- Два будильника
- Регулируемая частота срабатывания будильника (ежедневно, будний день, выходные)
- Функция повтора сигнала будильника
- Дата, день недели и температура в помещении
- Автоматическая подсветка с датчиком освещенности
- On/Off переключатель
- Зарядка через кабель micro-USB (входит в комплект)
Характеристики:
- Комплектация: Будильник, кабель micro-USB, инструкция по эксплуатации
- Диапазон измерения температуры: 0…+50°C
- Часы: С радиоконтролем (DCF77 - сигнал)
- Материал: Пластик
- Цвет корпуса: Черный
- Установка: Отдельно стоящий
- Питание: Встроенная литий-ионная аккумуляторная батарея емкостью 1200 мАч
- Источник питания для зарядки: Micro-USB 5В пост. ток. | Макс. 500мA
- Время зарядки: 6-8 часов
- Кабель Micro-USB в комплекте: Да
- Размеры: 152 x 45 x 73 мм
- Вес: 181 г
Будильник «BOXX»
с функцией радиоконтроля времени можно легко и экономично заряжать с помощью
кабеля micro-USB - на ноутбуке, ПК или от аккумулятора - точно так же, как ваш
смартфон. Светодиодный индикатор предупреждает, когда батарея разряжена. Соответствующий
кабель для зарядки входит в комплект.
Радиоуправляемые
часы получают время через сигнал DCF-77. Это всегда даст вам текущее время с
точностью до секунды, а дата и день недели появятся без установки.
Вы можете
установить два разных времени срабатывания будильника и выбрать, нужно ли
будильник активировать ежедневно, в будние дни или только в выходные. Функция
повтора позволяет проснуться постепенно.
Встроенный
термометр измеряет температуру в помещении и обеспечивает хороший климат в
спальне. Для комфортного сна температура в спальне не должна быть выше 18 °C
или ниже 16 °C.
Вы
можете легко читать дисплей ночью, будильник имеет сдержанную и экономичную
светодиодную подсветку, которая может включаться автоматически в темноте с
помощью датчика освещенности.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.181 кг |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Радио | Нет |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Лунный календарь | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816033611 |
| Вес | 0.181 |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Micro-USB в комплекте |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Температура,Месяц,День,Секунды,Минуты,Часы,Электронные |
| Особенности | Зарядка через кабель micro-USB (входит в комплект). Автоматическая подсветка с датчиком освещенности. Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал). Индикация даты и дня недели. Два будильника |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник с функцией повтора. Индикация температуры в помещении (0/+50°C) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарея |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 15.2 x 4.5 x 7.3 |
- Цена: 1 917 ₴








