
Часы настольные с термометром и DCF сигналом TFA 981030
1 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 981030
Особенности:
- Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал)
- Отображение секунд
- Отображение дня недели и даты
- Будильник с функцией повтора
- Индикация температуры в помещении
- Подсветка
С этим радиоуправляемым будильником от TFA вы всегда будете хорошо информированы и начнете день наилучшим образом. С точностью до секунды у радиоуправляемых часов, вы можете быть уверены, что проснетесь вовремя, а функция повтора позволяет нежно проснуться. Кроме того, будильник отображает день недели и дату.
Встроенный термометр измеряет температуру в помещении и обеспечивает хороший климат в спальне. Для хорошего ночного сна температура не должна быть выше 18 °C или ниже 16 °C. Подсветка работает одним нажатием кнопки. Радиоуправляемый будильник TFA получает время и дату через сигнал DCF-77. Это означает, что у вас всегда есть текущее и с точностью до секунды представление о времени, что исключает необходимость перехода с летнего на зимнее время.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.104 кг |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Форма | Прямоугольная |
| Радио | Нет |
| Тип механизма | Электронный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Да |
| Лунный календарь | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Маятник | нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816016256 |
| Вес | 0.104 |
| Дополнительные характеристики | Подсветка |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Температура,Месяц,День,Секунды,Минуты,Часы,Электронные |
| Особенности | Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал). Отображение дня недели и даты |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник с функцией повтора. Индикация температуры в помещении (0/+50°C) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки 2 х 1,5 В АА (є у комплекті) |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 14 x 3.8 x 6.3 |
- Цена: 1 580 ₴



