Особенности:
- Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал)
- На солнечных батареях
- Настройка часового пояса
- Индикация температуры в помещении
- Индикация даты и дня недели
- Будильник с функцией повтора сигнала
- Флуоресцентный дисплей
Экономьте энергию, пока вы спите! Четырех часов света в день достаточно, чтобы обеспечить достаточное количество энергии для радиоуправляемых будильников "SOLAR", так как это экологически чистое устройство работает на солнечной энергии. С точностью до секунды радиоуправляемых часов вы гарантированно встанете с постели вовремя, а функция повтора позволит нежно проснуться. Кроме того, будильник отображает день недели и дату. Флуоресцентный дисплей светится сам по себе в темноте. Встроенный термометр измеряет температуру в помещении и обеспечивает хороший климат в спальне. Для хорошего ночного сна температура не должна быть выше 18 ° C или опускаться ниже 16 °C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 156 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 0.177 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816016300 |
| Вес | 0.177 |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Характеристики механизма и деталей | Флуоресцентный дисплей |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Температура,Месяц,День,Секунды,Минуты,Часы,Электронные |
| Особенности | На солнечных батареях. Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал). Индикация даты и дня недели |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник с функцией повтора. Индикация температуры в помещении (0/+50°C) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарея |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 15.6 x 5.2 x 8.1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴



