Особенности:
- Два отдельных будильника с различными режимами (M-F, S-S: с понедельника по воскресенье, M-F: с понедельника по пятницу, S-S: суббота и воскресенье)
- Формат времени 12/24
- Функция отсрочки будильника Snooze
- Индикация дня недели и даты
- Корпус колокольчиков изготовлен из металл
- Подсветка
- Крупные цифры
- Стильный современный дизайн
- Будильник очень прост в использовании
Этот функциональный будильник удачно сочетает в себе
классический дизайн двойного звонка с современным дисплеем, который показывает
день недели и дату, а также время. Два разных будильника
по будням и выходным всегда будят вас в нужное время. Функция
повтора позволяет нежно проснуться.
Подсветка работает одним нажатием кнопки.
Характеристики
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.172 кг |
| Глубина | 7.3 мм |
| Диаметр | 10.8 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Серый |
| Форма | Круглая |
| Радио | Нет |
| Тип механизма | Электронный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Термометр | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816029393 |
| Вес | 0.172 |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейки 3 х 1,5 В ААА (нет в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности циферблата | Крупные цифры |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Характеристики механизма и деталей | Корпус колокольчиков изготовлен из металла |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Доставка/Оплата | При оформлении заказа до 14:00 в рабочий день, отправка осуществляется в тот же день. При оформлении заказа после 14:00 - на следующий рабочий день. |
| Индикация | Минуты,Часы,Электронные |
| Особенности | Два отдельных будильника с различными режимами. Подсветка. Индикация дня недели и даты |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник с функцией повтора |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 10.6 x 7.3 x 10.8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 168 ₴




