Особенности:
- Очень большой (диаметр 218 мм) легко читаемый циферблат
- XXL - будильник с двойным колокольчиком
- Секундная стрелка
- Бесшумный Sweep механизм
- Крышка изготовлена из стекла
- Корпус часов и колокольчиков изготовлены из металла
- Современный дизайн
- Возможна настенная установка
Большая часть ностальгии не только для
спальни.
Этот белый будильник с двойным колокольчиком в формате XXL,
несомненно, привлекает внимание и может быть установлен на стене.
Классический двойной колокольчик заставляет вас встать с постели
испытанным
и проверенным способом. Встроенный часовой механизм
"Sweep" работает плавно и очень тихо и не мешает во время сна.
Металлический корпус и стеклянная крышка подчеркивают высокое качество
этого
будильника.
Механизм «Sweep»
Инновационный
механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без
шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Лунный календарь | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 21.8 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Высота | 28.5 мм |
| Вес | 0.968 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816026354 |
| Вес | 0.968 |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Элементы питания | Батарейка 1 х 1,5 В С (нет в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности циферблата | Очень большой легко читаемый циферблат |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Характеристики механизма и деталей | Бесшумный Sweep механизм |
| Вид индикации | Индексы |
| Доставка/Оплата | При оформлении заказа до 14:00 в рабочий день, отправка осуществляется в тот же день. При оформлении заказа после 14:00 - на следующий рабочий день. |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы,Стрелочные |
| Особенности | XXL - будильник с двойным колокольчиком |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки |
| Формат времени | 12 ч |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 21.8 x 9 x 28.5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴







