
Часы настольные в стиле Ретро TFA Nostalgia 981043
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 981043
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Аналоговый дисплей
- Сигнализация с помощью двойных колокольчиков из металла
- Ностальгический ретро-дизайн
- Хромированный металлический корпус
Этот ностальгический будильник зазвучит с классическим громким двойным звуком и наверняка вытащит вас из постели. Корпус из хромированного металла подчеркивает стиль ретро и делает особенно качественным этот будильник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 11.7 мм |
| Глубина | 5.7 мм |
| Высота | 17.2 мм |
| Вес | 0.292 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816017802 |
| Вес | 0.292 |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Элементы питания | Батарейка 1 х 1,5 В АА (есть в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Характеристики механизма и деталей | Центральная секундная стрелка |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Доставка/Оплата | При оформлении заказа до 14:00 в рабочий день, отправка осуществляется в тот же день. При оформлении заказа после 14:00 - на следующий рабочий день. |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы,Стрелочные |
| Особенности | Сигнализация с помощью двойных колокольчиков из металла |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник (звон колокольчиков) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки |
| Формат времени | 12 ч |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 11.7 x 5.7 x 17.2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴




