Особенности:
- Аналоговый дисплей
- Дизайн в стиле ретро
- Легко читаемый большой винтажный циферблат
- Крупные цифры
- Рама, ножки и декоративное кольцо из металла
- Стеклянная крышка
Этот будильник с ностальгическим ретро-дизайном обеспечивает декоративное дополнение к вашей спальне, и в то же время он поднимает вас с постели вовремя утром. Металлический корпус в мягких пастельных тонах и стеклянная крышка подчеркивают его высокое качество.
Характеристики
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.263 кг |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал корпуса | Хромированный металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Форма | Круглая |
| Радио | Нет |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал циферблата | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816027085 |
| Вес | 0.263 |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Элементы питания | Батарейка 1 х 1,5 В АА (нет в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности циферблата | Легко читаемый большой винтажный циферблат |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Доставка/Оплата | При оформлении заказа до 14:00 в рабочий день, отправка осуществляется в тот же день. При оформлении заказа после 14:00 - на следующий рабочий день. |
| Особенности | Рама, ножки и декоративное кольцо из металла |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник |
| Индикация | Минуты,Часы,Стрелочные |
| Фабрика сборки | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки |
| Формат времени | 12 ч |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 12.5 x 8.5 x 16 |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴



