Особенности:
- Аналоговый дисплей
- Тихий механизм "Sweep"
- Принт "единорог"
- Большие, легко читаемые цифры
- Простота в эксплуатации
- Подсветка
- Для детей старше 3-х лет
- Зарегистрированный дизайн TFA
С этим милым будильником в форме сердца ваш ребенок
всегда встает вовремя утром. Встроенный часовой механизм "Sweep" работает плавно и очень тихо и не
мешает во время сна.
Внимание! Этот
инструмент не рекомендуется для детей младше 3 лет - из-за отсоединяемых мелких
деталей, которые можно проглотить.
Механизм «Sweep»:
Инновационный
механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без
шума.
Зарегистрированный дизайн TFA
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Радио | Нет |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Да |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 10.2 мм |
| Глубина | 9.2 мм |
| Высота | 4.6 мм |
| Вес | 0.152 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816023674 |
| Вес | 0.152 |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Элементы питания | Батарейка1 х 1,5 В АА (нет в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности циферблата | Подсветка активируется нажатием кнопки |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Характеристики механизма и деталей | Центральная секундная стрелка |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Доставка/Оплата | При оформлении заказа до 14:00 в рабочий день, отправка осуществляется в тот же день. При оформлении заказа после 14:00 - на следующий рабочий день. |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы,Стрелочные |
| Особенности | Будильник с бесшумным механизмом «Sweep» |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки |
| Формат времени | 12 ч |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 10.2 x 4.6 x 9.2 |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



