Особенности:
- Аналоговый дисплей
- Ретро дизайн
- Корпус, цифры и стрелки из хромированного металла
- Маленький и удобный
Немного ностальгии, не только для вашей спальни. Этот милый будильник MINI-NOSTALGIE с классическим двойным колокольчиком и шариковыми ножками изготовлен из хромированного металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Хромированный металл |
| Материал циферблата | Нержавеющий металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настольные |
| Цвет циферблата | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 4.1 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 0.038 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816018427 |
| Вес | 0.038 |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Элементы питания | Батарейка 1 х LR44 (есть в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Характеристики механизма и деталей | Центральная секундная стрелка |
| Вид индикации | Арабские цифры,Индексы |
| Доставка/Оплата | При оформлении заказа до 14:00 в рабочий день, отправка осуществляется в тот же день. При оформлении заказа после 14:00 - на следующий рабочий день. |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы,Стрелочные |
| Особенности | Корпус с хромированным покрытием |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник (звон колокольчиков) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки |
| Формат времени | 12 ч |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 4.1 x 2 x 6 |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴



