Особенности:
- Большие оранжевые светодиодные цифры с 3 уровнями яркости
- Функция затемнения с автоматическим таймером
- Отображение времени или температуры в помещении, автоматическое переключение регулируется
- Будильник с функцией повтора
- Электропитание через порт USB 5 В постоянного тока (кабель USB и адаптер питания в комплекте)
Если для вас важнейшей особенностью будильника является большой дисплей, то этот будильник именно для вас. Светящиеся цифры оранжевого цвета видны издалека и легко читаются даже в темноте. Чтобы вас не беспокоили, пока вы спите ночью, дисплей можно регулировать по трем уровням яркости. Вы также можете использовать автоматический таймер, чтобы установить определенный период времени, в течение которого дисплей будет затемнен до самого низкого уровня. По желанию можно полностью отключить дисплей. Если вы хотите просмотреть комнатную температуру, вы можете переключиться со времени на комнатную температуру нажатием кнопки. Также можно настроить постоянно меняющееся отображение. Будильник разбудит вас вовремя в установленное время, но благодаря функции повтора вы можете обеспечить еще несколько минут дополнительного сна. Чтобы использовать все функции цифрового будильника, подключите устройство с помощью прилагаемого USB-кабеля, например, на вашем ПК или используйте подходящий блок питания (входит в комплект). Если вы хотите использовать будильник только на батарейках, дисплей останется невидимым и активируется только кратковременным нажатием кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 0.214 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816035455 |
| Вес | 0.214 |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейки 3 х 1,5 В ААА (нет в комплекте), USB-кабель 5 В постоянного тока и адаптер питания 100-240 В с европейским штекером (есть в комплекте) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности циферблата | Большие оранжевые светодиодные цифры с 3 уровнями яркости |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Температура,Минуты,Часы,Электронные |
| Особенности | Индикация температуры в помещении (0/+50°C). Функция затемнения с автоматическим таймером |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник с функцией повтора |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки и USB |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 17.8 x 3.6 x 8.4 |
- Цена: 2 175 ₴








