-7%

Особенности:
- Индикация температуры в помещении и даты
- Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал)
- Будильник с функцией повтора
- Подсветка (активируется нажатием сенсорной клавиши)
- Корпус с алюминиевым фасадом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Нет |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 0.068 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816032355 |
| Вес | 0.068 |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Элементы питания | Батарейки 2 х 1.5 В ААА (не входят в комплект) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Индикация | Температура,Секунды,Минуты,Часы,Электронные |
| Особенности | Индикация температуры в помещении (-9/+50°C) и даты. Высокоточные радиоуправляемые часы (DCF77 - сигнал). Сенсорная клавиша для активации подсветки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Функции | Будильник с функцией повтора |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Источник питания | Батарейки |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 6.6 x 2.2 x 6.8 |
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴





