
Термометр для жарки во фритюре TFA 141024
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 141024
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Практичный кухонный инструмент для жарки во фритюре
- Температура измеряется с помощью проверенной биметаллической технологии
- С маркировкой для идеальной температуры жарки жира
- Из высококачественной нержавеющей стали
- С зажимом
- Зарегистрированный дизайн TFA
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 43 г |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 15.2 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 10 град. |
| Тип термометра | Механический со щупом |
| Состояние | Новое |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Автоотключение | Нет |
| Длина щупа | 14 мм |
| Возможность подвешивания | Да |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термометр |
| Диапазон температур | 0…+300°C |
| Размеры | 5.1 x 6 x 16.2 см |
| Вид | Механический |
| Вес, г | 43 |
| Элементы питания | Не требует использования батареек |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для продуктов |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


