Особенности:
- Для контроля внутренней температуры мяса
- Температура измеряется с помощью проверенной биметаллической технологии
- Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали
- Индикация зон идеальной температуры приготовления
- Для духовки или гриля
- Термостойкие материалы
Идеальный помощник на кухне для всех любителей мяса, барбекю и гурманов. Нравится ли вам розовый стейк из говядины, нежная свиная корейка или хрустящая домашняя птица, этот термометр покажет вам идеальную температуру приготовления. Таким образом, ваше блюдо готовится к совершенству. Щуп для проникновения из нержавеющей стали с тонким наконечником просто вставляется в мясо, и теперь вы можете в любой момент считать температуру внутри продукта. Этот практичный инструмент является термостойким и может оставаться в духовке или гриле в течение всего процесса приготовления. Он также идеально подходит для приготовления при низкой температуре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип термометра | Механический со щупом |
| Назначение термометра | Для духовой печи, Для измерения температуры пищи |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Цена деления | 1 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Не предусмотрена |
| Минимальная температура измерения (°C) | 0 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 120 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Длина щупа | 10 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 5.1 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 5.1 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 28 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термометр |
| Диапазон температур | 0…+120°C |
| Размеры | 5.1 x 5.1 x 12 см |
| Вид | Механический |
| Вес, г | 28 |
| Элементы питания | Не требует использования батареек |
| Точность | Разрешение измерения температуры: 1°C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для м'яса |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| EAN | 4009816038036 |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴




