
Термометр TFA Küchen-Chef TWIN 14151101
5 715 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14151101
Особенности:
- Для идеального приготовления мяса, птицы и рыбы, можно использовать для духовки или барбекю
- Выносной датчик с двумя щупами из нержавеющей стали с кабелем (около 100 см), дальность действия до 100 м (на открытом пространстве)
- В качестве альтернативы два щупа могут использоваться для контроля температуры в камере барбекю или духовки - с верхним и нижним пределами температуры или внутренней температурой максимум двух жарящихся или барбекю кусков
- Также идеально подходит для контроля приготовления при низких температурах
- Предварительно запрограммированные настройки для различных видов мяса и степени готовности (на немецком и английском языках): • Говядина, телятина, баранина, свинина, курица, индейка, рыба и гамбургер • Хорошо прожаренное, среднее, средне-прожаренное и недожаренное
- Возможность программирования индивидуальных заданных температур
- Аварийный сигнал, когда достигается внутренняя температура, и если температура в духовке выходит за установленные пределы
- Подсветка
- С фиксаторами щупов
- Зарегистрированный дизайн TFA
Спецификация:
- Комплектация: Беспроводной термометр для мяса барбекю (приемник), беспроводной датчик (арт. 30.3231), два щупа из нержавеющей стали с кабелем 100 см (арт. 30.3526), фиксаторы щупов, инструкция по эксплуатации
- Диапазон измерения температуры: 0…+300°C
- Кабель: ок. 100 см, термостойкость до 300 °C
- Датчик: Беспроводной (арт. 30.3231.01)
- Дальность передачи радиосигнала: до 100 м (на открытой местности)
- Частота передачи радиосигнала: 433 МГц
- Материал: Пластик, нержавеющая сталь
- Цвет: Черный
- Установка: Подвешенный или отдельно стоящий
- Питание: Батарейки 2 x 1,5 В АAА (приемник), 2 x 1,5 В АAА (датчик), нет в комплекте
- Размеры: 60 (65) x 21 (33) x 142 мм (приемник), 60 x 24 x 122 мм (датчик)
- Вес: 100 г (приемник), 66 г (датчик)
Мясо и птица приготовлены до совершенства! Готовьте как профессионал со 100%-ным успехом. Особенность: KITCHEN CHEF TWIN имеет два сенсорных щупа из нержавеющей стали. Это позволяет контролировать температуру камеры для приготовления барбекю и мяса для барбекю, а также верхний и нижний пределы температуры в кухонной духовке. Вы также можете контролировать внутреннюю температуру максимум двух кусков жаркого или двух кусков мяса BBQ одновременно. И вам даже не нужно находиться на кухне - измеренные значения передаются с помощью беспроводной передачи от выносного датчика на основной блок. Таким образом, вы можете эффективно использовать время, чтобы поприветствовать своих гостей, расслабиться и выпить - пока жаркое все еще находится в духовке или лежит на гриле для барбекю. Вы будете уведомлены звуковым сигналом, когда будет достигнута желаемая внутренняя температура или температура духовки выйдет за пределы запрограммированных пределов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина щупа | 10 мм |
| Возможность подвешивания | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щуп |
| Диапазон температур | 0/+300°C |
| Размеры | 6 x 2.1 x 14.2 см |
| Вид | Электронный |
| Вес, г | 166 |
| Элементы питания | Батарейки 4 x 1,5 В ААА |
| Точность | 1°C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Особенности | С выносным щупом |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для продуктов |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 5 715 ₴











