
Термометр щуповой для барбекю та духовки TFA Küchen-Chef 14151201
3 277 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14151201
Особенности:
- Одновременный контроль температуры в духовке и внутри продукта
- Для оптимального приготовления мяса и птицы
- Может использоваться в духовке или гриле, также идеально подходит для приготовления при низких температурах
- Возможность программирования индивидуальных заданных температур
- Оптический и звуковой сигнал тревоги при достижении внутренней температуры продукта и когда температура в духовке выходит за пределы установленного диапазона
- Время
- Подсветка
- Мембранные кнопки для удобства работы и очистки
- Щуп из высококачественной нержавеющей стали с очень тонким наконечником и шероховатой ручкой для надежного захвата, штекерное соединение из анодированного алюминия, кабель около 1.2 м с защитой от перегиба
- С магнитом и настольной подставкой (раскладывается)
- Зарегистрированный дизайн TFA
Мясо и птица приготовлены идеально! Готовьте как профессионал со 100% гарантией успеха. Это связано с тем, что цифровой «2 в 1» термометр для барбекю и духовки KÜCHEN-CHEF сообщает вам, когда достигнута нужная температура внутри продукта и ваше мясо достигло идеальной прожарки. В то же время вы можете контролировать максимальный и минимальный диапазон в духовке. Проникающий зонд из высококачественной нержавеющей стали может оставаться в духовке или гриле для барбекю в течение всего процесса приготовления. Просто вставьте зонд в мясо и выведите термостойкий кабель из духовки. Ультратонкий наконечник зонда обеспечивает быстрое измерение и не нарушает структуру мяса. Когда желаемая внутренняя температура будет достигнута - или если температура духового шкафа выйдет за пределы запрограммированного диапазона, - вы услышите звуковой сигнал. Поставьте или повесьте прибор возле духовки. Аппарат прост в использовании и очень легко читается благодаря ярко освещенному дисплею. KÜCHEN-CHEF также идеально подходит для приготовления при низких температурах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 0.1 град. |
| Материал | Пластик |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Минимальная температура измерения (°C) | -20 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Длина щупа | 135 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Возможность подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щуп |
| Диапазон температур | -20/+300°C |
| Размеры | 6.4 x 2 x 9.9 см |
| Вид | Электронный |
| Вес, г | 80 |
| Элементы питания | Батарейки 2 x 1,5 В ААА |
| Точность | 0.1°C (внутри продукта), 1°C (в духовке) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Особенности | На магнитах,С выносным щупом |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Назначение | Для продуктов |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 3 277 ₴











