
Термометр TFA DualTemp PRO 311119.K
9 781 ₴
- Готово к отправке
- Код: 311119.K
Особенности:
- Измерение температуры с помощью щупа или опционально бесконтактно через инфракрасный порт
- Отображение текущей, максимальной или минимальной температуры во время измерения
- Функция удержания и блокировки
- Индикатор HACCP-LED показывает наивысший / наименьший уровень для продуктов питания
- Точность измерения через инфракрасный порт ±1 °C (в зависимости от диапазона измерения)
- Регулируемый коэффициент излучения
- Светодиодный индикатор размера пятна
- Отношение расстояния измерения / размер пятна 2,5 : 1
- Точность измерения через щуп от ±0,5 °C (в зависимости от диапазона измерения)
- Откалибровано по 2-м точкам измерения (-18 °C / +2 °C)
- Класс водонепроницаемости IP65
- Идеально подходит для продуктов питания, в соответствии с HACCP и EN 13485
- Монтажный зажим
- Сумка для хранения и транспортировки
Этот профессиональный термометр от TFA идеально
подходит для несложного измерения температуры в пищевой промышленности -
бесконтактный или с помощью щупового датчика. Таким образом, твердые вещества
могут быть измерены так же легко, как жидкие или пастообразные вещества.
Мониторинг температуры внутри мяса во время барбекю или жарки, проверка
безопасной температуры детского питания, приготовление пищи в пекарне,
кондитерских изделиях или в сфере общественного питания, управление прилавком -
холодильником в мясной лавке или в супермаркете, проверка склада или входящий
товарный осмотр в столовой, на кухне или в пищевой промышленности - все это
возможные применения DUALTEMP PRO.
Просто нацеливайтесь на измеряемый продукт или погружайте щуп, и в течение очень
короткого времени прибор надежно измеряет точную температуру.
Инфракрасные термометры позволяют бесконтактно измерять температуру с помощью
инфракрасного излучения тела.
«DUALTEMP PRO» соответствует требованиям HACCP и EN 13485 и идеально подходит
для промышленности, розничной коммерции, торговли и лабораторий. Светодиод
HACCP предупреждает даже при превышении определенных пределов.
Поскольку термометр водозащищен, после использования его можно протирать под
струей воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Точность измерения +/- | 0.2 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура измерения (°C) | -55 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 250 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип питания | Батарейки |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3.9 мм |
| Ширина | 2.2 мм |
| Высота | 27.5 мм |
| Вес | 82 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щуп |
| Диапазон температур | -55/+250 °C |
| Вид | Электронный |
| Размеры | 3.9 x 2.2 x 16 (27.5) мм |
| Вес, г | 82 |
| Вес в упаковке, кг | 0.16 |
| Элементы питания | Батарейки 2 x 1,5 В ААА |
| Точность | 0,2 °C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | Без оплаты комиссии за наложенный платеж (Новая почта). вы оплачиваете только доставку! |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Особенности | Со щупом,Водонепроницаемый (IP65) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 9 781 ₴







