Особенности:
- Измерение температуры с помощью щупа (NTC) из нержавеющей стали длиной 110 мм
- С проводом (60 см)
- Для измерения температуры воздуха, газа, жидкостей и пастообразных веществ
- Функция удержания данных
- Функция Макс./Мин. значений
- Точность: ±1 °C (-25...+150 °C), в остальном ±1,5 °C
- Класс водонепроницаемости IP65
- Идеально подходит для контроля температуры продуктов питания (в соответствии с HACCP), торговцев, промышленности, сельского хозяйства и хобби
- С карманным зажимом и подставкой
Цифровой термометр с проникающим щупом TFA "P200" идеально подходит для профессионального контроля температуры жидких, пастообразных и полутвердых материалов. Он измеряет очень точно и может использоваться универсально. Термометр соответствует требованиям HACCP и идеально подходит для профессионального использования в промышленности, розничной коммерции, торговле и лаборатории. Щуп из нержавеющей стали соединён с проводом длиной 60 см. В дополнение к текущей температуре отображаются самые высокие и самые низкие показания, и устройство имеет функцию удержания данных. Термометр полностью влагозащищён и может быть очищен под струей воды после использования. Дисплей можно закрепить с помощью зажима или встроенной подставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура измерения (°C) | -40 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 200 град. |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Длина щупа | 110 мм |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10.9 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 6.6 мм |
| Вес | 93 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щуп |
| Диапазон температур | -40/+200°C |
| Вид | Электронный |
| Размеры | 6.6 x 2 x 10.9 см |
| Вес, г | 93 |
| Элементы питания | Батарейки 2 x 1,5 В ААА |
| Точность | ±1 °C (-25...+150 °C), в остальном ±1.5 °C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Доставка/Оплата | Без оплаты комиссии за наложенный платеж (Новая почта). вы оплачиваете только доставку! |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Особенности | С выносным щупом,Водонепроницаемый (IP65) |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 3 496 ₴





