
Профессиональный цифровой термометр с проводным датчиком TFA LT-102 301034
2 027 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301034
Особенности:
- Отображение текущей температуры
- Водонепроницаемый датчик температуры с проводом длиной 300 см
- Визуальная и звуковая сигнализация, когда температура превышает или падает ниже свободно регулируемых значений температуры (верхний / нижний предел)
- Высокая точность: ±0,5 °C (-25…+25 °C), в остальном ±1 °C
- Для профессионального контроля температуры холодильников, морозильников или жидкостей
- Функция удержания данных
- Функция Макс./Мин. значений
- Класс водонепроницаемости IP65
- С подставкой и магнитом
- Переключатель ВКЛ / ВЫКЛ
- Идеально подходит для контроля температуры продуктов питания в соответствии с HACCP и EN 13485
- Батарейка в комплекте
- Зарегистрированный дизайн TFA
Этот цифровой термометр с водонепроницаемым проводным датчиком от TFA идеально подходит для профессионального контроля температуры холодильников, морозильников или жидкостей. Он измеряет быстро и с высокой точностью и может использоваться универсально.
Термометр соответствует требованиям HACCP и EN 13485 и хорошо подходит для профессионального использования в промышленности, розничной коммерции, торговле и лаборатории.
Погружной датчик подключен к проводу длиной около 300 см. В дополнение к текущей температуре отображаются максимальные и минимальные значения, и устройство имеет функцию удержания данных. Когда значения превышают или выходят за пределы выбранного диапазона настраиваемых значений, вас предупреждают визуальные и звуковые сигналы.
Термометр полностью влагозащищен и может быть очищен под струей воды после использования. Дисплей имеет встроенную подставку для настольного крепления, а благодаря наличию магнита на тыльной части корпуса его также можно легко прикрепить к металлическим поверхностям.
Соответствие европейскому стандарту EN 13485
Наши термометры сертифицированы в соответствии с DIN EN 13485. Таким образом, продукция соответствует необходимым требованиям с точки зрения типа измерения, точности измерения, диапазона измерения и разрешения измерения для пищевой промышленности.
Соответствие европейскому стандарту HACCP
Измерительные приборы могут использоваться без ограничений для измерений температуры в контексте самостоятельного контроля в пищевой промышленности, благодаря своей конструкции, используемым материалам, процедуре измерения и точности измерения.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Назначение термометра | Для холодильника, Для морозильной камеры |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Точность измерения +/- | 0.5 град. |
| Минимальная температура измерения (°C) | -40 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 70 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Защитный колпачок для щупа | Нет |
| Возможность подвешивания | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 79 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Елементи живлення | Батарейка 1 x 3 В CR2032 (є у комплекті) |
| Тип | Термометры |
| Клас захисту | IP65 |
| Комплектація | Термометр, батарейка, інструкція з експлуатації |
| Датчик | Провідний (довжина проводу біля 3 м) |
| Стандарти | Цей продукт відповідає вимогам стандарту EN 13485: Придатність: S, T (Зберігання, Транспорт), Розміщення: E, Клас точності: 0.5 |
| EAN | 4009816016522 |
| Вид | Электронный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 2 027 ₴



