Особенности:
Сделано в Германии
Изготовлен из массива бука
Легко читаемая 15-минутная
шкала
Термостойкие материалы
С монтажными деталями
Эти песочные часы из массива бука являются классическими и не должны отсутствовать ни в одной сауне. 15-минутная шкала соответствует максимальной рекомендуемой продолжительности пребывания в сауне и легко читается. Продукт полностью изготовлен в Германии. Монтажные детали включены.
Сделано в Германии
Основным
элементом TFA является собственное производство механических погодных
инструментов. Мы создаем продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в
Германии», с использованием самых современных технологий производства и
традиционного ремесленного производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет песка | Красный |
| Материал сосуда | Стекло |
| Материал подставки | Дерево |
| Вес | 235 г |
| Время измерения | 15 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Часы песочные |
| EAN | 4009816008640 |
| Дополнительные характеристики | Диапазон измерения времени: До 15 минут. Материал корпуса: массив бука. Цвет: натуральный. Размеры: 53 x 33 x 286 мм. Вес: 235 г. Комплектация: Часы песочные, монтажные детали, инструкция по эксплуатации |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Материал | Дерево |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴



