
Часы песочные для сауны TFA 40104525
2 303 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40104525
Особенности:
Сделано в Германии
Песочные часы с твердой деревянной рамой
Массив дерева (бук), с декоративной прозрачной крышкой
Идеально подходит для использования в сауне
С «эффектом за стеклом»
Термостойкие материалы
С монтажными частями
Что делает эти песочные часы в сауне особенно изысканными и качественными, так это «эффект за стеклом». Прозрачная крышка поверх массивной деревянной рамы обеспечивает поразительное глянцевое покрытие и в то же время делает материал гигиеничным и водостойким. Шкала с 15 минутным временем работы легко читается. Эти песочные часы для сауны - это именно тот декоративный и полезный аксессуар, который отсутствовал в вашей сауне. Монтажные детали включены. Песочные часы полностью изготовлены в Германии.
Сделано в Германии
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. Мы создаем продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Песочный |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Длина | 312 мм |
| Цвет песка | Белый |
| Материал сосуда | Стекло |
| Материал подставки | Дерево |
| Вес | 325 г |
| Время измерения | 15 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Часы песочные |
| EAN | 4009816019509 |
| Дополнительные характеристики | Диапазон измерения времени: До 15 минут. Материал корпуса: массив бука. Цвет: тёмный бук. Размеры: 63 x 33 x 312 мм. Вес: 325 г. Комплектация: Часы песочные, монтажные детали, инструкция по эксплуатации |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 2 303 ₴



