
Часы песочные для сауны TFA 40104515
2 304 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40104515
Особенности:
Сделано в Германии
Песочные часы с твердой
деревянной рамой
Массив дерева (клен), с декоративной
прозрачной крышкой
Идеально подходит для
использования в сауне
С «эффектом за стеклом»
Термостойкие материалы
С монтажными частями
Что делает эти песочные часы в сауне особенно изысканными и качественными, так это «эффект за стеклом». Прозрачная крышка поверх массивной деревянной рамы обеспечивает поразительное глянцевое покрытие и в то же время делает материал гигиеничным и водостойким. Шкала с 15 минутным временем работы легко читается. Эти песочные часы для сауны - это именно тот декоративный и полезный аксессуар, который отсутствовал в вашей сауне. Монтажные детали включены. Песочные часы полностью изготовлены в Германии.
Сделано в Германии
Основным
элементом TFA является собственное производство механических погодных
инструментов. Мы создаем продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в
Германии», с использованием самых современных технологий производства и
традиционного ремесленного производства.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 312 мм |
| Цвет песка | Красный |
| Материал сосуда | Стекло |
| Материал подставки | Дерево |
| Вес | 325 г |
| Время измерения | 15 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Часы песочные |
| EAN | 4009816019905 |
| Дополнительные характеристики | Диапазон измерения времени: До 15 минут. Материал корпуса: массив клена. Цвет: натуральный. Размеры: 63 x 33 x 312 мм. Вес: 325 г. Комплектация: Часы песочные, монтажные детали, инструкция по эксплуатации |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Доставка/Оплата | по тарифам перевозчика |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 2 304 ₴



