Особенности:
- Сделано в Германии
- Для контроля температуры в духовке
- Температура измеряется с помощью проверенной биметаллической технологии
- Изготовлен из высококачественного металла (нержавеющая сталь)
- Термостойкие материалы
- С подставкой
Информация о точной температуре имеет важное значение при приготовлении пищи в духовке. Этот термометр для духовки разработан именно для этой цели.
Сделано в Германии
Основным элементом TFA является собственное
производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию,
соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых
современных технологий производства и традиционного ремесленного
производства. Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение термометра | Для духовой печи |
| Цена деления | 10 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Тип термометра | Механический |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Возможность подвешивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7.7 мм |
| Ширина | 7.1 мм |
| Высота | 4.2 мм |
| Вес | 36 г |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4009816038098 |
| Вес | 0.036 |
| Дополнительные характеристики | Для Диапазон измерения температуры: 0/+300°C |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Категория аксессуаров | К духовым шкафам |
| Габариты (ВхШхГ) | 7.7 x 4.2 x 7.1 |
| Особенности | Для контроля температуры в духовке. Тип термометра: механический. Установка: на горизонтальную поверхность |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴



