Особенности:
- Современный дождемер с новым, функциональным дизайном
- Легко определить количество осадков
- Красный плавающий маркер дождя для удобства просмотра
- Для слива воды из дождемера просто выньте его из держателя
- С держателем для монтажа на деревянные перила или забор
- Монтажный материал включен
- Изготовлен из высококачественного, атмосферостойкого пластика
Практичный дождемер для легкого и точного определения количества осадков, изготовленный из высококачественного и стабильного пластика со встроенным держателем для монтажа на деревянные перила или забор. Для удобства просмотра показаний имеется красный плавающий маркер уровня осадков. Идеальный помощник для сада и сельского хозяйства, а также для тех, кто хочет узнать больше о природе.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 0.252 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Механический |
| EAN | 4009816034946 |
| Погодные функции | Количество осадков |
| Комплектация | Измеритель осадков |
| Вес | 0.252 |
| Дополнительные характеристики | Диапазон: 0...128 мм (мм = 1 л/м.кв.) |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Внешние датчики | Дождемер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Способ установки | Настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Подключение дополнительных датчиков | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дисплей | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴





