
Дождемер с крышкой и держателем TFA 471008
789 ₴
709 ₴
- Готово к отправке
- Код: 471008
Особенности:
- Сделано в Германии
- Новый, функциональный дизайн
- Идеально подходит для использования в саду и сельском хозяйстве
- Пластик
- Большой диаметр для очень точных результатов измерений, очень хорошая читаемость, а также для небольших количеств осадков
- Съемная воронкообразная крышка (от испарения)
- Держатель для установки прямо в землю или для крепления на столб
- Зарегистрированный дизайн TFA
Современный дождемер с новым, функциональным дизайном, выполненным из атмосферостойкого пластика, для легкого и точного определения количества осадков. Вы получаете очень точные показания благодаря большому диаметру, а шкала легко читается даже при небольшом количестве осадков. Крышка в форме воронки защищает от испарения. Практичный держатель может быть вставлен непосредственно в землю или прикреплен к стержню.
Продукт полностью изготовлен в Германии
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Вес | 0.227 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Механический |
| EAN | 4009816018458 |
| Погодные функции | Количество осадков |
| Комплектация | Измеритель осадков |
| Вес | 0.227 |
| Дополнительные характеристики | Размеры 12.2 x 12.2 x 30.5 см. С держателем, без стержня |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Внешние датчики | Дождемер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Способ установки | Подвешенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Подключение дополнительных датчиков | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 709 ₴





