
Дождемер TFA 471000
335 ₴
289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 471000
Особенности:
- Сделано в Германии
- Пластик
- Идеально подходит для использования в саду и сельском хозяйстве
- С держателем, без стержня
Практичный дождемер для легкого и точного определения количества осадков, изготовленный из высококачественного и стабильного пластика со встроенным держателем. Чтобы результат был как можно более точным, датчик дождя должен быть помещен на подходящий стержень на высоте около одного метра над землей. Он должен стоять вертикально и не иметь препятствий, таких как здания или деревья. Идеальный помощник для сада и сельского хозяйства, а также для тех, кто хочет узнать больше о природе.
Продукт полностью изготовлен в Германии
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 0.112 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| EAN | 4009816381309 |
| Комплектация | Измеритель осадков |
| Вид | Механический |
| Вес | 0.112 |
| Дополнительные характеристики | Размеры 8.1 x 12.8 x 20.3 см. С держателем, без стержня |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Способ установки | Настенный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Погодные функции | Количество осадков |
| Подключение дополнительных датчиков | Нет |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Внешние датчики | Дождемер |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 289 ₴


