
Дождемер TFA 471006
349 ₴
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 471006
Особенности:
- Сделано в Германии
- Пластик
- Идеально подходит для использования в саду и сельском хозяйстве
- С держателем, без стержня
Идеальный помощник для сада и сельского хозяйства, а также для тех, кто хочет узнать больше о природе.
Практичный дождемер для легкого и точного определения количества осадков, изготовленный из высококачественного и стабильного пластика. Чтобы результат был как можно более точным, датчик дождя должен быть помещен на подходящий стержень на высоте около одного метра над землей. Он должен стоять вертикально и не иметь препятствий, таких как здания или деревья. Измерительный цилиндр легко снимается с держателя для опорожнения.
Продукт полностью изготовлен в Германии
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства.
Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Нет |
| Измерение температуры вне помещения | Нет |
| Измерение влажности внутри помещения | Нет |
| Измерение влажности вне помещения | Нет |
| Измерение атмосферного давления | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Нет |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 0.118 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Механический |
| EAN | 4009816381460 |
| Погодные функции | Количество осадков |
| Комплектация | Измеритель осадков |
| Вес | 0.118 |
| Дополнительные характеристики | Размеры 8.7 x 8.7 x 20.5 см. С держателем, без стержня |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Сигналы тревоги | Уровень осадков |
| Дополнительный текст | При оформлении заказа до 14:00 в рабочий день, отправка осуществляется в тот же день. При оформлении заказа после 14:00 - на следующий рабочий день. |
| Внешние датчики | Дождемер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Способ установки | Настенный |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Подключение дополнительных датчиков | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Нет |
| Дисплей | Нет |
- Цена: 299 ₴


