Особенности:
- Ультратонкий корпус метеостанции (9,5 мм)
- Беспроводная передача наружной температуры и влажности через передатчик (макс. 3 шт)
- Индикация температуры и влажности в помещении
- Абсолютное и относительное атмосферное давление с историей за последние 24 часа, гистограмма атмосферного давления
- Температура или влажность за последние 24 часа
- Уровень комфорта
- Индикаторы тенденции
- Макс.-мин.-функция
- Температурная сигнализация
- Барометрический прогноз погоды
- Радиоуправляемые часы с датой и днем недели (7 языков), различное время будильника (рабочий день, выходные, ранняя тревога для предупреждения о замерзании)
- Фаза Луны
- Зарегистрированный дизайн TFA
Высокоглянцевый акрил в сочетании с черной матовой алюминиевой лицевой
панелью, и все в тонком корпусе всего ок. 9,5 мм. Простой и понятный, «PURE
PLUS» подходит для любой обстановки, будь то настольный или настенный монтаж.
Температура и влажность наружного воздуха определяются отдельным беспроводным
передатчиком на месте. Кроме того, встроенный электронный барометр измеряет
давление воздуха и, основываясь на изменениях, символ погоды предоставляет
прогноз на предстоящую погоду. Текущее давление воздуха отображается в виде
абсолютного и относительного значения, на гистограмме можно наблюдать историю
его изменения за последние 24 часа, что позволяет получить более точное
представление о погоде. Как вариант, вы также можете отслеживать температуру
наружного воздуха или влажность на графике.
Вы также видите температуру и влажность в помещении и всегда можете
поддерживать климат в помещении в зоне комфортного уровня с целевым обогревом и
вентиляцией.
Текущее время и дата принимаются через радиосигнал DCF-77. Различное время
пробуждения в будние и выходные дни всегда приводит к тому, что вы встаете с
постели в нужное время. В дополнение к температуре
наружного воздуха, «PURE PLUS» предлагает возможность автоматического
пробуждения раньше, если есть риск замерзания, так что вы можете очистить
лобовое стекло ото льда и подготовиться к условиям неторопливого вождения.
Два дополнительных передатчика могут быть подключены для контроля температуры и
влажности, например, в детской, спальне, подвале или гараже.
Примечание для радиоуправляемого времени.
Качество приема зависит, главным образом,
от географического положения.
•
Рекомендуемое расстояние до любых препятствий, таких как компьютерные
мониторы или телевизоры, составляет минимум 1,5 - 2 метра.
• В
железобетонных помещениях (подвалы, нижние части зданий) получаемый
сигнал естественно ослабляется. В крайних случаях, пожалуйста,
установите устройство у окна и / или сориентируйте его переднюю или
заднюю часть по направлению к передатчику из Франкфурта.
• В ночное
время атмосферные помехи обычно менее сильные, и прием возможен в
большинстве случаев. Единого ежедневного сигнала достаточно, чтобы
поддерживать отклонение точности менее 1 секунды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прогноз погоды | Да |
| Определение скорости ветра | Нет |
| Определение направления ветра | Нет |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Нет |
| Радио | Нет |
| Лунный календарь | Да |
| Астрологический календарь | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Функция памяти | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 30 м |
| Проекция изображения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.1 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Глубина | 1 мм |
| Вес | 0.195 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 17.8 x 1 x 12.1 |
| Измеряемая влажность в помещении Min/Max | 20/95 |
| Вид | Электронный |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -20/+60 |
| EAN | 4009816020611 |
| Погодные функции | Часы,Функции памяти,Min/Max значения,Индикаторы направленности показаний,Барометрический график,Барометрическое значение,Прогноз погоды в виде символов,Внешняя влажность,Внутренняя влажность,Внешняя температура,Внутренняя температура,Фаза луны,Гистограмма давления,Прогноз погоды,Уровень комфорта |
| Комплектация | Базовая станция, термо-гигро датчик 30.3213, батарейки, инструкция по эксплуатации |
| Удалённый доступ к метеоданным | Нет |
| Сигналы тревоги | Температура |
| Питание станция/датчик | Базовая станция: батарейки 2 x CR2032 (в комплекте). Датчик: батарейки 2 x 1,5 В АAА (в комплекте) |
| Измеряемая влажность наружного воздуха Min/Max | 20/95 |
| Внешние датчики | Датчик температуры,Датчик влажности |
| Дополнительно | Календарь,Часы |
| Точность измерения относительной влажности | 1 |
| Оснащение | Внешний датчик |
| Тип гигрометра (измерение относительной влажности) | Цифровой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес датчика | 0.042 |
| Габариты датчика (ВхШхГ) | 3.8 x 1.8 x 10.5 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Способ установки | Настольный/настенный |
| Фиксация Min/Max значений относительной влажности | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Цвет станция/датчик | Черный |
| Вес станции | 0.195 |
| Измеряемая температура в помещении Min/Max | -5/+50 |
| Подключение дополнительных датчиков | Есть |
| Максимальное количество внешних датчиков | 3 |
| Точность измерения температуры, ± | 0.1 |
| Фиксация Min/Max значений температуры | Есть |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Тип внешнего датчика | Беспроводной |
| Питание | Батарейки |
| Дисплей | ЖК |
- Цена: 5 112 ₴





