Особенности:
- Сделано в Германии
- С кварцевым механизмом
- Циферблат из стекла
- С секундной стрелкой
- Высококачественная и блестящая печать изображений
- Мотив: ретро 50-х
Назад к 50-ым с Рокабилли, шортами и уличными крейсерами. Эти высококачественные настенные часы TFA привносят стиль жизни 50-х годов в гостиную. Ретро-мотив напечатан на обратной стороне стеклянного циферблата, и в результате цвета выглядят особенно яркими и живыми.
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства. Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Квадратная |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 1.056 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Германия |
| Цвет корпуса | Разноцветный |
| EAN | 4009816030146 |
| Вес | 1.056 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В АА (немає у комплекті) |
| Размеры корпуса | 32 x 3.5 x 32 см |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Особенности циферблата | Високоякісний та блискучий друк зображень |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Индексы |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 2 471 ₴



