
Часы настенные из стекла TFA Sunset 60304290
2 347 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60304290
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Сделано в Германии
- Круглый циферблат из стекла
- Высококачественная цифровая печать изображения на обратной стороне циферблата для ярких цветов
- Мотив: романтический закат
- Идеально для дома и в подарок
Этот романтический закат у моря заставляет вас мечтать каждый раз, когда вы смотрите на часы. Пляжный мотив напечатан на обратной стороне стеклянного циферблата. Таким образом мягкие цвета особенно хорошо выделяются.
Основным элементом TFA является собственное производство механических погодных инструментов. TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в Германии», с использованием самых современных технологий производства и традиционного ремесленного производства. Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Стекло |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 0.716 кг |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Германия |
| Цвет корпуса | Разноцветный |
| EAN | 4009816030443 |
| Вес | 0.716 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В АА (немає у комплекті) |
| Размеры корпуса | 30 x 3.5 x 30 см |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Особенности циферблата | Высококачественная цифровая печать изображения на обратной стороне циферблата |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Индексы |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 2 347 ₴


