
Часы настенные в стиле ретро TFA Vintage 60304511
948 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60304511
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Настенные часы в винтажном стиле
- МДФ, древесное волокно
- Ностальгические ретро мотивы
- Большие, легко читаемые цифры
- Идеально подходят в кухню или гостиную, для подарка
Добавьте ностальгическое ретро в ваш дом. Эти настенные часы от TFA с игривыми винтажными мотивами не только идеально вписываются в кухню или гостиную, но также являются отличным подарком для семьи, друзей и знакомых.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.388 кг |
| Высота | 337 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Диаметр | 337 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816030887 |
| Вес | 0.388 |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В АА (немає у комплекті) |
| Размеры корпуса | 33.7 x 4.1 x 33.7 |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴


