
Часы настенные дизайнерские TFA Astro 603008
2 394 ₴
- Готово к отправке
- Код: 603008
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Современный дизайн
- Металлический вид, матовое серебро
- Кварцевые часы
- Часы с современным циферблатом
- Циферблат из 12 капель
Время уходит. Двенадцать капель символически изображают часы на настенных часах "ASTRO" производства TFA. Матовый серебристый металл подчеркивает современный, органичный дизайн.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 0.437 кг |
| Диаметр | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816019318 |
| Вес | 0.437 |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В АА (есть в комплекте) |
| Размеры корпуса | 34.5 x 5.2 x 34.5 |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности циферблата | Циферблат из 12 капель |
| Форма корпуса | Фигурная |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Индексы |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 2 394 ₴





