
Часы настенные с термогигрометром бесшумные TFA 60304802
1 878 ₴
- В наличии
- Код: 60304802
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Кварцевые часы с тихим механизмом «Sweep»
- Цифровой термометр и гигрометр
- Температурная тенденция
- Пластиковая рамка
- Стеклянная крышка
- Идеально подходит для дома, офиса, зала ожидания, вестибюля или прихожей или подарка
Механизм «Sweep»
Инновационный механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без шума
Будь то гостинная или офис, эти простые настенные часы гармонично вписываются в любую обстановку. Узкая рамка и классический циферблат создают ощущение бесконечности. Часы имеют качественную, настоящую стеклянную крышку. Встроенный дисплей показывает температуру и влажность. Это держит климат комнаты в поле зрения. Часы и термогигрометр работают независимо друг от друга.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 302 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Диаметр | 302 мм |
| Высота | 302 мм |
| Вес | 0.571 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816033000 |
| Вес | 0.571 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейки 2 x 1,5 В АА (немає у комплекті) |
| Размеры корпуса | 30.2 х 4.7 х 30.2 см |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности циферблата | Встроенный термогигрометр |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Характеристики механизма и деталей | Механизм 'Sweep' с бесшумным ходом |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 1 878 ₴




