Особенности:
- Увеличение 8х
- Стеклянная оптика с полным многослойным покрытием (Fully Multi-Coated)
- Высококачественные призмы BaK-4
- Диаметр глазных линз окуляров 25 мм
- Защитное резиновое покрытие для лучшего сцепления
- Диоптрийная коррекция для компенсации различной остроты зрения
- Корпус с защитой по категории Waterproof: полная защита от попадания жидкости (сильный ливень, снегопад, шторм), защита от запотевания при резкой смене температуры либо при высокой влажности воздуха (заполнен газом)
- Поворотно-выдвижные наглазники с тремя фиксированными положениями
- Возможность крепления на штатив
- Roof призмы
- Прочный корпус из алюминиевого сплава
- Мягкая качественная сумка с ремнем для хранения и транспортировки
- Гарантия 2 года
Компактный бинокль с водонепроницаемым, азотонаполненным прочным
корпусом из алюминиевого сплава. Возможно длительное нахождение бинокля
под дождём, снегом или в условиях повышенной влажности.
Резиновое покрытие корпуса создаёт комфортность наблюдений и надёжность при удержании бинокля в руках.
Защитные крышки могут крепиться к объективам.
Бинокль
имеет большой барабан центральной фокусировки, обеспечивающий плавную и
точную настройку, а также диоптрическую настройку правого окуляра для
точного соответствия индивидуальным особенностям зрения.
Поворотно-выдвижные наглазники с тремя фиксированными положениями позволяют вести наблюдение, не снимая очков.
Линзы,
имеющие многослойное мультипросветляющее покрытие Fully Multi-Coated, а
также призмы BAK-4, обеспечат четкую, контрастную и яркую картинку.
Знак качества ARSENAL
Продукция от ARSENAL убеждает в функциональности и дизайне.
Quality-Product by
ARSENAL
Ukraine
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arsenal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 0.81 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 810 |
| Защита | Газонаполненные,Влагозащищенные |
| Комплект поставки | Бинокль, мягкая качественная сумка с ремнём, ремень для бинокля, салфетка для протирки оптики, защитные крышки на окуляры, защитные крышки на объективы, инструкция |
| Поле зрения на 1000 м | 142 |
| Кратность приближения | 10x и менее: 8х |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габариты | 142 x 62 x 190 |
| Вынесенная окулярная точка | 21 |
| Тип конструкции | Porro |
| Светосила | 27.56 |
| Оправы окуляров | Выдвижные |
| Минимальная дистанция фокусировки | 5 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Герметичность конструкции | Корпус с азотным наполнением |
| Фактор сумерек | 18.33 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Реальный угол зрения | 8.1 ° |
| Диаметр выходного зрачка | 5.25 |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 7 009 ₴






