Особенности:
- Кварцевые часы
- Тихий кварцевый механизм с плавно движущейся секундной стрелкой
- Циферблат из стекла
- Медные цветные стрелки и цифры
- Большой, удобный для чтения циферблат
Спецификация:
Комплектация: Настенные часы, инструкция по
эксплуатации, гарантийный талон
Часы: Кварцевые
Материал: Стекло
Установка: Настенный
Питание: Батарейка 1 x 1,5 В АА (нет
в комплекте)
Размеры: 300 x 35 x 300
мм
Вес: 564 г
Эти современные настенные часы от TFA отличаются
ярким белым стеклянным основанием и медными пластиковыми цифрами и стрелками.
Благодаря бесшумному механизму «Sweep»
часы также подходят для помещений, в которых должно быть тихо, таких как
спальня или рабочий кабинет.
Механизм «Sweep»:
Инновационный
механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без
шума.
Quality-Product by
TFA Dostmann GmbH & Co.KG
Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Стекло |
| Материал циферблата | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 0.564 кг |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| Вес | 0.564 |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 х 1,5 В АА (нет в комплекте) |
| Размеры корпуса | 30 x 3.5 x 30 |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности циферблата | Медные цветные цифры и стрелки |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Характеристики механизма и деталей | Механизм 'Sweep' с бесшумным ходом |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 1 526 ₴



