
Часы настенные из дуба TFA Tree-o-clock 60304608
3 664 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60304608
+380 (95) 109-16-68
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Изготовлены из куска дуба
- Промасленная древесина, с натуральной корой
- Качественный механизм производства Германии
- Ручная работа, каждая часть уникальна
- Часовая и минутная стрелки из дуба, красная секундная стрелка из металла
- Каждый предмет уникален благодаря природным характеристикам дерева
- Зарегистрированный дизайн TFA
Это дерево-часы!
Эти оригинальные часы с символикой TFA изготовлены вручную из промасленной древесины дуба с натуральной корой. Каждый предмет уникален благодаря природным характеристикам дерева. Высококачественный, полностью сделанный в Германии кварцевый механизм гарантирует точное время. Часовая и минутная стрелки сделаны из дуба, а секундная стрелка из красного металла придает красочный оттенок.
Сделано в ЕС
TFA создает продукцию, соответствующую этикетке «Сделано в ЕС», с использованием самых современных технологий производства. Продукция от TFA убеждает в функциональности и дизайне.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Литва |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 172 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0.185 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Литва |
| EAN | 4009816031235 |
| Вес | 0.185 |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В АА (немає у комплекті) |
| Размеры корпуса | 18 x 4 x 17.2 |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности циферблата | Изготовлены вручную из промасленной древесины дуба с натуральной корой |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы |
| Особенности | Изготовлены из куска дуба |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Назначение | Универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 3 664 ₴




