
Часы настенные в детскую комнату TFA Little Monsters 60305120
1 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60305120
Особенности:
- Красиво оформленные настенные часы для детской спальни с тщательно продуманными мотивами
- Механизм «Sweep» с тихим движением секундной стрелки не мешает сну и концентрации при выполнении домашней работы
- Индивидуальный мотив монстра на каждый часовой маркер
- С 3D пластиковыми цифрами в ярких цветах и минутными маркерами
- Легко читаемые часы для маленьких детей
- Высококачественная стеклянная крышка
- Зарегистрированный дизайн TFA
Механизм «Sweep»
Инновационный механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без шума.
Детские настенные часы LITTLE MONSTERS с любовью и продуманностью разработаны с множеством мелких деталей. Для каждого часа есть индивидуальный мотив монстра. Это помогает маленьким детям научиться управлять временем, например, «Вы можете играть сейчас, пока маленькая стрелка часов не окажется на крокодиле». А узнать время еще проще. Большие пластиковые 3D-цифры ярких цветов и дополнительная минутная маркировка делают часы особенно удобными для чтения. Часы имеют высококачественную стеклянную крышку.
Веселые цвета хорошо сочетаются с детской комнатой или детской. Благодаря механизму с тихим механизмом «Sweep» стрелки скользят по циферблату практически без шума и не мешают, когда ваш ребенок спит или выполняет домашнюю работу.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Форма | Круглая |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 309 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Высота | 309 мм |
| Вес | 0.66 кг |
| Диаметр | 309 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816033857 |
| Вес | 0.66 |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В АА (немає у комплекті) |
| Размеры корпуса | 30.9 x 4.4 x 30.9 |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности циферблата | 3D пластиковые цифры в ярких цветах и минутные маркеры |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Характеристики механизма и деталей | Механизм 'Sweep' с бесшумным ходом |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы |
| Особенности | Высококачественная стеклянная крышка |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | В детскую |
- Цена: 1 480 ₴





