
Часы настенные бесшумные TFA 60305002
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60305002
Особенности:
Кварцевые часы с тихим механизмом «Sweep»
Секундная стрелка с непрерывным движением
12 и 24-часовые отметки
Пластиковая рамка
Стеклянная крышка
Идеально подходит для дома, офиса, зала ожидания, вестибюля или прихожей или подарка
Механизм «Sweep»:
Инновационный механизм «Sweep» сводит тиканье часов к минимуму и работает практически без шума.
Особенностью этих настенных часов являются 12- и 24-часовая маркировка. Большие цифры черного цвета обозначают первые 12 часов дня, а меньшие цифры красного цвета обозначают часы после 12 часов дня. Это означает, что у вас всегда есть правильное время для каждого часа дня. Эти аналоговые настенные часы с красными 24-часовыми цифрами привлекают внимание, несмотря на свою простую конструкцию.
Часы имеют высококачественную стеклянную крышку.
Благодаря механизму с плавным движением секундной стрелки эти кварцевые часы также подходят для помещений, где требуется тишина, таких как спальня или офис.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.462 кг |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Диаметр | 305 мм |
| Основные | |
| Производитель | TFA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| EAN | 4009816033390 |
| Вес | 0.462 кг |
| Тип циферблата | Стрелочный |
| Элементы питания | Батарейка 1 x 1,5 В АА (немає у комплекті) |
| Размеры корпуса | 30.5 x 3.8 x 30.5 см |
| Механизм | Кварцевый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности циферблата | 12- и 24-часовая маркировка |
| Форма корпуса | Круглая |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Характеристики механизма и деталей | Механизм 'Sweep' с бесшумным ходом |
| Индикация | Секунды,Минуты,Часы |
| Особенности | Высококачественная стеклянная крышка |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
- Цена: 1 410 ₴





