
Часы настенные с термометром и DCF77 сигналом TFA 604508
5 203 ₴
- Готово к отправке
- Код: 604508
Особенности:
- Радиоуправляемые часы с высокой точностью и возможностью ручной настройки
- Настройка часового пояса -12/+12 часов
- Будильник с функцией отсрочки будильника snooze
- Легко читаемый большой циферблат
- Крупные цифры
- Отображение комнатной температуры
- Отображение даты и дня недели
- Подсвечивание цифр с помощью нажатия кнопки или постоянного использования блока питания (приобретается отдельно)
- Автоматическое ночное подсвечивание цифр со светочувствительным датчиком
- Настенная установка или установка на столе
- Стильный внешний вид, цвет корпуса матовый чёрный
- Идеально подходит для использования в домашних условиях, в офисе, в зале ожидания, в вестибюле или в прихожей, и в качестве подарка
Особенностью этих современных настенных радиоуправляемых часов от TFA с большим инвертированным дисплеем является автоматическая подсветка с режимом день-ночь. Встроенный датчик освещенности регистрирует, когда дневного света больше не хватает, и при желании активирует слабую подсветку цифр. Это делает дисплей легко читаемым даже в темноте. Если используется адаптер питания (не входит в комплект), дисплей также может светиться постоянно. Помимо времени также отображаются дата и день недели. Встроенный термометр измеряет температуру в помещении, что обеспечивает приятный климат в жилых помещениях. Время устанавливается с точностью до секунды с помощью сигнала DCF77, а переход с зимнего на летнее время также происходит автоматически. Благодаря простому и понятному дизайну эти радиоуправляемые часы вписываются в любой интерьер, независимо от того, предпочитаете ли вы их повесить на стену или использовать подставку.
Качественный продукт от TFA Dostmann GmbH & Co.KG, Germany
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Лунный календарь | Нет |
| Подсветка | Да |
| Барометр | Нет |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | отсутствует |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фабрика сборки | Китай |
| Дополнительные характеристики | З радіоконтролем (DCF77 - сигнал) і корекцією часового поясу (+12/-12) у режимі налаштування |
| Тип циферблата | Электронный |
| Элементы питания | Батарейки 2 x 1,5 В АА (є у комплекті), батарейки 3 х 1,5 В С (є у комплекті) |
| Механизм | Электронный |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Индикация | Месяц,День недели,Дата,Секунды,Минуты,Часы |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Вид циферблата | Арабские цифры |
| Назначение | Универсальные |
| Температура у приміщенні | -10…+50°C |
| EAN | 4009816025623 |
- Цена: 5 203 ₴








